Бокс ТВ смотреть онлайн


Бокс ТВ Если вы не представляете свою жизнь без бокса, то сможете по достоинству оценить специализированный канал «БОКС ТВ». Эфирная сетка наполнена захватывающими и зрелищными поединками сильнейших спортсменов. Также каждый зритель сможет увидеть познавательные и действительно интересные интервью с мастерами бокса, которые расскажут много интересного о ринге и об этом виде спорта в целом. Прямые трансляции состязаний, записи легендарных боев, увлекательные спортивные передачи, обзоры - это минимум того, что может предложить вам канал. Смотреть БОКС ТВ онлайн и получать удовольствие от увлекательного зрелища.

Также в эфире канала представлены документальные фильмы, повествующие о жизни легендарных боксеров, таких как Рокки Марчиано, Джо Фрейзер, Мухаммед Али и т.д. Канал предлагает авторские передачи о боксе, самые свежие новости о спортивных событиях. Дополнительно каждый зритель может посмотреть увлекательные репортажи с различных мест, где проводятся поединки. Круглосуточное вещание позволит вам в любой момент узнать о последних событиях, происходящих на мировых рингах.

Мы используем современный плеер для просмотра телеканалов на различных мобильных устройствах. Теперь вы можете без каких-либо ограничений и в хорошем качестве смотреть онлайн канал Бокс ТВ на телефоне или планшете под управлением Android либо iOS.



Телепрограмма на сегодня:
  • Пн 26.12
  • Вт 27.12
  • Ср 28.12
  • Чт 29.12
  • Пт 30.12
  • Сб 31.12
  • Вс 01.01
06:00
История бокса.
06:05
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
06:50
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
07:25
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
08:50
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
09:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
12:00
История бокса.
12:05
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
12:50
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
13:25
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
14:50
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
15:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
18:00
История бокса.
18:05
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
18:50
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
19:25
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
20:50
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
21:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
00:00
История бокса.
00:05
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
00:50
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
01:25
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Великая классика.
05:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
06:00
История бокса.
06:05
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
06:50
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
07:25
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Великая классика.
11:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
12:00
История бокса.
12:05
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
12:50
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
13:25
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Великая классика.
17:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
18:00
История бокса.
18:05
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
18:50
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
19:25
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
21:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Великая классика.
23:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
00:00
История бокса.
00:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
01:00
Бокс в лицах.
01:30
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
02:55
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
03:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Час единоборств.
06:00
История бокса.
06:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
07:00
Бокс в лицах.
07:30
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
08:55
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
09:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
12:00
История бокса.
12:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
13:00
Бокс в лицах.
13:30
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
14:55
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
15:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
18:00
История бокса.
18:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
19:00
Бокс в лицах.
19:30
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
20:55
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
21:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
00:00
История бокса.
00:05
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
00:45
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
01:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Великая классика.
05:25
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
06:00
История бокса.
06:05
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
06:45
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
07:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Великая классика.
11:25
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
12:00
История бокса.
12:05
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
12:45
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
13:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Великая классика.
17:25
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
18:00
История бокса.
18:05
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
18:45
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
19:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
21:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Великая классика.
23:25
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
00:00
История бокса.
00:05
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
00:15
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
01:00
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
01:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
02:20
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Борцовский клуб.
05:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
06:00
История бокса.
06:05
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
06:15
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
07:00
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
07:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
08:20
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Борцовский клуб.
11:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
12:00
История бокса.
12:05
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
12:15
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
13:00
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
13:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
14:20
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Борцовский клуб.
17:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
18:00
История бокса.
18:05
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
18:15
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
19:00
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
19:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
20:20
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Борцовский клуб.
23:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
00:00
История бокса.
00:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00
Бокс в лицах.
01:30
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
01:40
Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Великая классика.
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
05:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
06:00
История бокса.
06:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
07:00
Бокс в лицах.
07:30
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
07:40
Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Великая классика.
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
11:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
12:00
История бокса.
12:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00
Бокс в лицах.
13:30
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
13:40
Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Великая классика.
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
17:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
18:00
История бокса.
18:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
19:00
Бокс в лицах.
19:30
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
19:40
Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Великая классика.
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.
23:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
00:00
История бокса.
00:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
00:45
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
01:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Великая классика.
03:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
06:00
История бокса.
06:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
06:45
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
07:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Великая классика.
09:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
12:00
История бокса.
12:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
12:45
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
13:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Великая классика.
15:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
18:00
История бокса.
18:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
18:45
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
19:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Великая классика.
21:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.

socpro